OMEGA Armbanduhr
Gold 585, Handaufzug, rosé vergoldetes Ankerwerk OMEGA 625/41-637059, Stoßsicherung Ref. Nr. 511 8438, rechteckiges silberfärbiges Zifferblatt, Index, Durchmesser ca. 24 mm, 48,6 g Originalband SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
25.11.2019 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
OMEGA Armbanduhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- Moderne Brillant Ohrclips zus. ca. 0,35 ct
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,